Расписания приемов

ВНИМАНИЕ! Точное расписание узнавайте в регистратуре!

Специалист Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Врач-сосудистый хирург / Флеболог / Ультразвуковая диагностика
   Шкарбанов Альберт Александрович специалист из Владивостока, ведется предварительная запись (см.главную страницу или новости) 09:30 - 19:00
Гастроэнтеролог / Кардиолог
   Зеленкова Ирина Анатольевна специалист из Владивостока, ведется предварительная запись (см.главную страницу или новости)
Гинеколог
   Надточая Ирина Владимировна   11:00 - 16:00 11:00 - 16:00 11:00 - 16:00    
   Нечай Дарья Сергеевна 16:30 - 19:00   16:30 - 19:00   16:30 - 19:00  
Дерматовенеролог / Аллерголог
   Богуславская Ольга Валерьевна специалист из Владивостока, ведется предварительная запись (см.главную страницу или новости)
Кардиолог / Терапевт
   Шахматова Ольга Владимировна           09:00 - 16:00
Невролог
   Балаба Наталья Георгиевна     08:00 - 12:00   08:00 - 12:00  
   Лемза Ольга Александровна специалист из Владивостока, ведется предварительная запись (см.главную страницу или новости)
Онколог
   Гривков Лев Анатольевич специалист из Владивостока, ведется предварительная запись (см.главную страницу или новости) 10:00 - 16:00
Оториноларинголог
   Прудников Александр Александрович специалист из Владивостока, ведется предварительная запись (см.главную страницу или новости) 10:00 - 16:00
   Чиняева Людмила Ильинична 09:15 - 14:00 09:15 - 14:00 09:15 - 14:00 09:15 - 14:00 09:15 - 14:00 09:15 - 14:00
Офтальмолог
   Епифанова Светлана Александровна 16:00 - 17:40 16:00 - 17:40 16:00 - 17:40   16:00 - 17:40 09:00 - 11:10
Профпатолог
   Корнилова Евгения Владимировна 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:00
Процедурный кабинет
   Прохоренко Елена Александровна 12:00 - 19:00 12:00 - 19:00 12:00 - 19:00 12:00 - 19:00 12:00 - 19:00  
Ревматолог / Пульмонолог / Педиатр
   Жан Екатерина Николаевна специалист из Владивостока, ведется предварительная запись (см.главную страницу или новости) 09:00 - 16:00
Рентген-кабинет
   Маленко Дмитрий Вячеславович   16:00 - 17:00     16:00 - 17:00  
   Чечель Людмила Станиславовна 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 09:00 - 14:00
Терапевт
   Корнилова Евгения Владимировна 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:00
УЗИ
   Королева Светлана Петровна 08:00 - 15:00 08:00 - 17:30 08:00 - 15:00 08:00 - 17:30 08:00 - 15:00 08:00 - 16:00
Физиотерапия
   Вареник Лилия Александровна 09:00 - 16:15 09:00 - 16:15 09:00 - 15:20 09:00 - 16:15 09:00 - 16:15  
Функциональная диагностика
   Шустова Наталья Владимировна 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30  
Эндоскопия
   Шевченко Наталья Ивановна   13:30 - 15:30 13:30 - 15:30 13:30 - 15:30   09:00 - 14:00